Il tuo carrello è vuoto!
Filtra

CAVI FIBRA OTTICA

Lista Griglia
Mostra:
Ordina:
30M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE ...
102,10€
escl. IVA: 83,69€
CAVO DI RETE PATCH DUPLEX IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC..
21,70€
escl. IVA: 17,79€
CAVO DI RETE PATCH DUPLEX IN FIBRA OTTICA MULTIMODALE LC..
11,70€
escl. IVA: 9,59€
CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 2 M LC/LC - LSZH..
10,00€
escl. IVA: 8,20€
CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 2 M LC/SC - LSZH..
9,30€
escl. IVA: 7,62€
CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 3 M LC/SC - LSZH..
10,10€
escl. IVA: 8,28€
CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 1 M LC/SC - LSZH..
8,70€
escl. IVA: 7,13€
CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 3 M LC/LC - LSZH..
10,80€
escl. IVA: 8,85€
CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 5 M LC/LC - LSZH..
13,00€
escl. IVA: 10,66€
CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MULTIMODALE 50/125 30 M LC/LC..
29,10€
escl. IVA: 23,85€
CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA MODALITA SINGOLA LCSC 1 M..
13,10€
escl. IVA: 10,74€
CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA MODALIT{ SINGOLA LC-LC 4 M..
21,20€
escl. IVA: 17,38€
Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.