Il tuo carrello è vuoto!
Filtra

Media Converter, ricetrasmettitori e moduli

Lista Griglia
Mostra:
Ordina:
1000Base-LX SFP Transceiver, LC connector LX/LH transceiver, compatible (GLC-LH-SM-C)..
24,70€
escl. IVA: 20,25€
1000BASE-LX SFP, 1310nm, SingleMode, compatible (MGBLX1-C)..
40,70€
escl. IVA: 33,36€
1000BASE-LX SFP, 1310nm, SMF, DOM, Juniper EX compatible (EX-SFP-1GE-LX-C)..
25,80€
escl. IVA: 21,15€
1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, D-Link compatible (DEM-310GT-C)..
25,50€
escl. IVA: 20,90€
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, Cisco compatible (GLC-LH-SMD-C)..
59,50€
escl. IVA: 48,77€
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, Cisco compatible (GLC-SX-MMD-C)..
18,80€
escl. IVA: 15,41€
1000Base-SX SFP Transceiver, GE SFP, LC connector, compatible (GLC-SX-MM-C)..
23,10€
escl. IVA: 18,93€
1000Base-SX SFP Transceiver, GE SFP, LC connector, DELL compatible (407-10933-C)..
27,20€
escl. IVA: 22,30€
1000BASE-SX SFP, 850nm Transceiver, HP/H3C compatible (JD118B-C)..
21,10€
escl. IVA: 17,30€
1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, Allied Telesis compatible (AT-SPSX-C)..
23,20€
escl. IVA: 19,02€
AJA HELO - Capture AV recorder/streamer (HELO)..
1.424,80€
escl. IVA: 1.167,87€
AJA U-TAP HDMI - Videoaufnahmeadapter - USB3.0 (U-TAP-HDMI)..
382,00€
escl. IVA: 313,11€
Back to Top

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.